Киевстар как проверить тариф: Как узнать свой тариф Киевстар, как поменять тариф на более дешевый / 01.11.2022

Содержание

Как узнать свой тариф Киевстар?

Разное

У современных мобильных операторов такое огромное количество тарифных планов, что запутаться в них и их особенностях не составляет труда, ведь во все тарифы регулярно вносятся изменения, а со временем одни тарифы заменяются другими.

Все существующие и активные на данный момент тарифные планы указаны на официальном сайте Киевстара, но пролистывать длинный список тарифных пакетов, по параметрам определяя, какой из них ваш – бесполезное занятие. Тем более, если вы не помните не только название, но еще и перечень услуг, предоставляемый оператором по вашему тарифу.

Существует несколько способов определения своего тарифа:

Наберите сервисный номер Киевстар

Чтобы узнать название своего тарифного плана, вам необходимо набрать на клавиатуре сервисный номер оператора. Звонки на этот номер являются бесплатными. Наберите 466 на клавиатуре своего мобильного устройства и нажмите «позвонить».

Внимательно слушайте бота-автоответчика – он будет руководить вашими действиями в голосовом меню, подсказывая, какие комбинации кнопок следует нажимать, чтобы найти нужный пункт меню, отвечающий за информацию о вашем тарифном плане.

Зайдите в личный кабинет «Мой Киевстар»

Кроме использования голосового меню вы также можете создать личный кабинет на официальном сайте Киевстара. Чтобы это сделать, необходимо перейти по ссылке my.kyivstar.ua. Эта услуга предоставляется совершенно бесплатно всем пользователям. Все, что вам нужно для создания аккаунта на сайте – это выход в интернет с браузера и доступ к своему мобильному номеру.

При регистрации необходимо ввести свой номер и код, который автоматически отправится на ваш телефон.

Совершать вход по этому коду можно в течении 5 минут – после того, как время истечет, вы должны будете отправить повторный запрос на авторизацию.

Не беспокойтесь, вам не придется каждый раз вводить коды доступа! Если вы хотите пользоваться этим личным кабинетом регулярно, оператор предоставит вам такую возможность – при СМС-авторизации на сайте вам предложат заполнить форму для «постоянного пароля». Если же эта функция вам не нужна, ее можно «пропустить».

В самом аккаунте, кроме информации о названии вашего тарифного плана, вы сможете ознакомиться с услугами, которые он предоставляет, посмотреть баланс на своем счету или ознакомиться с расходами на определенный временной промежуток.

Наберите на телефоне USSD-команду

Самым быстрым и универсальным способом из всех существующих является использование USSD-команды. С помощью этой функции можно быстро и бесплатно узнать свой тариф Киевстар. Сделать это можно двумя способами:

  • Набрать на клавиатуре комбинацию *100#

В этом случае на экране вашего гаджета появится небольшое меню:

  1. 1-Мой баланс
  2. 2-Мои бонусы
  3. 3-Экстра-деньги
  4. 4-Мой тариф
  5. 5-Услуги

Нажмите цифру 4, и система покажет вам название вашего тарифа. Чтобы ознакомиться с условиями тарифа, нужно будет нажать 1, а если подробности вас не интересует, то просто вернитесь назад с помощью нажатия на кнопку 0.

  • Набрать на клавиатуре *100*01*2#

В этом случае вам не придется продвигаться по меню – на экране вашего мобильного устройства сразу высветится название тарифа.

Забыли, какой у вас тариф на любимом операторе? Выбирайте способ, который вам понравится больше всего и вновь напомните себе, каким тарифом вы пользуетесь.

Поделитесь с друзьями если вам помогла статья!

Как узнать свой тариф lifecell (Лайф), Водафон (МТС) и Киевстар

Хотите узнать сколько гигабайт интернет-трафика вам доступно ежемесячно и как часто можно звонить на номера других операторов? Или же собираетесь сменить тариф на более выгодный, поэтому ищете информацию об условиях перехода? В каждом из этих случаев сначала придется узнать свой тарифный план. И, если в поисках инструкции, в которой бы рассказывалось, как это сделать, вы перешли на наш сайт, знайте, что вы попали по адресу.

В этой статье описано несколько способов, благодаря которым любому абоненту Лайфселл, Водафон или Киевстар удастся узнать, к какому тарифному плану подключен его номер. Это можно сделать с помощью фирменного приложения оператора (Мой lifecell, My Vodafone или Мой Киевстар), набрав специальную USSD-команду, связавшись со службой поддержки клиентов либо позвонив в информационно-сервисный центр оператора.

Содержание статьи:

  • Как узнать свой тариф lifecell (Лайф)
  • Как узнать свой тариф Водафон (МТС)
  • Как узнать свой тарифный план Киевстар

Как узнать свой тариф lifecell (Лайф)

С помощью USSD-кода

Оператор lifecell предоставляет услугу, благодаря которой вы можете бесплатно узнать свой тариф и номер телефона. Для этого откройте номеронабиратель, введите код *161# и нажмите кнопку вызова. Спустя несколько секунд на экране телефона появится сообщение, в котором будет указан ваш номер и тарифный план.

Через мобильное приложение либо сайт Мой lifecell

Посмотреть, какой тариф вы используете, можно с помощью приложения Мой lifecell и на сайте https://my.lifecell.ua. Выберите, какой вариант вам подходит больше и либо установите мобильный клиент lifecell (из Google Play или из App Store), либо перейдите по ссылке, прикрепленной выше.

Перед тем, как пройти процедуру авторизации в приложении либо на сайте, необходимо получить СуперПароль. Для этого нужно отправить SMS с текстом «PAROL» на номер 123. В ответ придет сообщение от lifecell, в котором будет указан пароль, состоящий из 6 цифр.

Если же вы хотите установить собственный пароль, наберите код *123*779#. При появлении первого диалогового окна, введите цифру 2 и нажмите «Ответить» (в зависимости от прошивки и ОС кнопка может называться по-другому). Затем выберите 1, а дальше введите желаемый пароль, состоящий из шести цифр.

После того, как вы получите или установите пароль, откройте приложение Мой lifecell либо зайдите на сайт my.lifecell.ua, введите свой номер, СуперПароль и кликните по кнопке «Войти». Также, при необходимости, примите условия пользования системой.

На сайте ваш тарифный план будет указан в разделе «Основная информация», а в приложении – на вкладке профиль в строке «Мой тариф».

Связавшись с оператором life:)

Позвонив в справочный центр Лайфселл, вам не удастся узнать свой тариф, зато можно связаться с сотрудником колл-центра, который сообщит эту информацию. Чтобы дозвониться до оператора, наберите номер 5433 и следуйте дальнейшим указаниям автоответчика.

Как узнать свой тариф Водафон (МТС)

С помощью USSD-команды


Проверить остаток на счете и узнать название тарифа можно с помощью одного и того же USSD-кода. Откройте номеронабиратель, введите *101# и щелкните по кнопке вызова. Через пару секунд вы получите сведения о текущем балансе, сроке действия номера и используемом тарифном плане.

Через приложение My Vodafone

Также абоненты Водафон могут воспользоваться мобильным клиентом My Vodafone. Это приложение, размер которого не превышает 50 МБ, бесплатно доступно в Google Play и App Store. С его помощью можно пополнить баланс, проверить остаток пакетных услуг, а также узнать свой тариф и перейти на другой тарифный план.

После того, как вы установите My Vodafone, откройте приложение и примите условия использования. Затем введите свой номер и нажмите «Далее». На телефон придет сообщение, которое будет содержать четырехзначный код. Вставьте его в соответствующее поле и кликните по кнопке «Вход».

Откроется главная страница программы. В отличие от номера телефона пользователя название тарифа на ней не отображается. Чтобы его узнать, раскройте меню и перейдите в раздел «Тарифы», а затем выберите пункт «Мой тариф».

Позвонив в справочный центр Vodafone

Абоненты Vodafone, в отличие от пользователей Лайфселл, могут узнать свой тариф, не связываясь с оператором колл-центра. Достаточно позвонить в справочную службу и следовать указаниям автоответчика.

Наберите 111. После того как услышите голос виртуального ассистента, перейдите в режим набора номера и нажмите 1. Прослушайте информацию о приложении My Vodafone, после чего голосовой помощник сообщит вам название тарифа.

Как узнать свой тарифный план Киевстар

С помощью специальной USSD-команды

Инженеры оператора Киевстар придумали USSD-код, предназначенный исключительно для того, чтобы абоненты могли узнать свой тарифный план. Для ввода этого кода используется номеронабиратель. Откройте его, введите *100*01*2# и кликните по кнопке вызова. После выполнения запроса на экране телефона высветится название тарифа.

Через сайт или приложение Мой Киевстар

Компания Киевстар не осталась в стороне и разработала собственную систему самообслуживания. Мой Киевстар – это сервис наподобие My lifecell и My Vodafone, реализованный в виде мобильного приложения и веб-сайта. С его помощью можно проверить и пополнить баланс, посмотреть, на что были потрачены средства, а также узнать текущий и перейти на новый тарифный план.

Приложение Мой Киевстар доступно как для Android-смартфонов, так и для iPhone. После того, как вы установите программу из Google Play или из App Store, откройте ее и пройдите процедуру регистрации. Введите свой номер и кликните по кнопке «Далее», после чего на смартфон придет СМС от Kyivstar, содержащее четырехзначный код. Пароль будет действителен на протяжении трех минут, поэтому не медлите с его вводом. Скопируйте код и вставьте его в соответствующее поле в приложении Мой Киевстар. Также придется установить PIN-код либо включить аутентификацию по отпечатку пальца или лицу. В дальнейшем вход в систему будет осуществляться с помощью выбранного метода аутентификации.

Сразу же после запуска программы откроется главная страница, на которой будет отображаться название тарифного плана.

Помимо приложения, абоненты Киевстар могут воспользоваться веб-версией сервиса. Чтобы выполнить вход в систему, зайдите на сайт https://account.kyivstar.ua, введите номер телефона, а затем введите единоразовый ПИН-код, который придет в SMS. При необходимости вы сможете установить собственный пароль, чтобы в дальнейшем авторизоваться с его помощью.

Как только вы войдете в личный кабинет Мой Киевстар, вы попадаете на вкладку «Обзор», где будет указано название тарифного плана, к которому подключен номер.

Позвонив в телефонную справку

Специалисты оператора Киевстар выделили отдельный номер, чтобы любой пользователь, позвонивший по нему, мог узнать свой тарифный план. Наберите 466*66 и прослушайте информацию. Помимо названия тарифа, автоответчик сообщит дату следующего снятия абонплаты.


Автор статьи:

Главная  /  Мобильная связь  /  Как узнать свой тариф lifecell (Лайф), Водафон (МТС) и Киевстар

Услуги роуминга — Украина | Оставайтесь на связи с Azercell, где бы вы ни находились!

Скачать

Лайфселл (Астелит)

Выступления в стране

1,20

Отстававшие звонки в Азербайджан

1,20

ОТДЕЛОВНЫ0007

Интернет

3,50

SMS

0,20

*
Цены указаны в манатах.
Стоимость интернета указана за 1Мб.
Интервал тарификации входящих и исходящих вызовов составляет 60 секунд.
Интервал тарификации для интернета 30кб.
Для использования Интернета в роуминге активный баланс предоплаченного номера должен быть не менее 0,10 AZN.

Vodafone (МТС,UMC)

Outgoing calls within the country

1.20

Outgoing calls to Azerbaijan

1.20

Outgoing calls to other destinations

1.20

Incoming calls

0.32

Internet

3.50

СМС

0,20

*
Цены указаны в манатах.
Стоимость интернета указана за 1Мб.
Интервал тарификации входящих и исходящих вызовов составляет 60 секунд.
Интервал тарификации для интернета 30кб.
Для использования Интернета в роуминге активный баланс предоплаченного номера должен быть не менее 0,10 AZN.

Киевстар (УРС Билайн)

Выступления в стране

1,20

Отстававшие звонки в Азербайджан

1,20

ОТДЕЛОВНЫ0007

Интернет

3,50

SMS

0,20

*
Цены указаны в манатах.
Стоимость интернета указана за 1Мб.
Интервал тарификации входящих и исходящих вызовов составляет 60 секунд.
Интервал тарификации для интернета 30кб.
Для использования Интернета в роуминге активный баланс предоплаченного номера должен быть не менее 0,10 AZN.

Оператор Исходящие звонки внутри страны Исходящие звонки в Азербайджан Исходящие вызовы на другие направления Входящие звонки Интернет СМС
Лайфселл (Астелит) 1,20 1,20 1,20 0,32 3,50 0,20
Vodafone (МТС,UMC) 1,20 1,20 1,20 0,32 3,50 0,20
Киевстар (УРС Билайн) 1,20 1,20 1,20 0,32 3,50 0,20

Киевстар (УРС Билайн)4G

Выступления в стране

1,20

Отстававшие звонки в Азербайджан

1,20

ОТДЕЛОВЫЕ ЗАНЕКИ В ДРУГИЕ ДОРОДАЦИИ

1,207

. Входящие звонки

.0004 0,32

Интернет

3,50

SMS

0,20

*
Цены указаны в манатах.
Стоимость интернета указана за 1Мб.
Интервал тарификации входящих и исходящих вызовов составляет 60 секунд.
Интервал тарификации для интернета 30кб.
Для использования Интернета в роуминге активный баланс предоплаченного номера должен быть не менее 0,10 AZN.

Лайфселл (Астелит)

Outgoing calls within the country

1.20

Outgoing calls to Azerbaijan

1.20

Outgoing calls to other destinations

1.20

Incoming calls

0.32

Internet

3.50

СМС

0,20

*
Цены указаны в манатах.
Стоимость интернета указана за 1Мб.
Интервал тарификации входящих и исходящих вызовов составляет 60 секунд.
Интервал тарификации для интернета 30кб.
Для использования Интернета в роуминге активный баланс предоплаченного номера должен быть не менее 0,10 AZN.

ТриМоб

Выступления в стране

1,20

Отставные звонки в Азербайджан

1,20

Отстававшие звонки в другие пункты назначения

Входящие звонки

0,32

0,32 9000 3 0004 Интернет

3,50

SMS

0,20

*
Цены указаны в манатах.
Стоимость интернета указана за 1Мб.
Интервал тарификации входящих и исходящих вызовов составляет 60 секунд.
Интервал тарификации для интернета 30кб.
Для использования Интернета в роуминге активный баланс предоплаченного номера должен быть не менее 0,10 AZN.

Vodafone (МТС,UMC)

Outgoing calls within the country

1.20

Outgoing calls to Azerbaijan

1. 20

Outgoing calls to other destinations

1.20

Incoming calls

0.32

Internet

3.50

SMS

0,20

*
Цены указаны в манатах.
Стоимость интернета указана за 1Мб.
Интервал тарификации входящих и исходящих вызовов составляет 60 секунд.
Интервал тарификации для интернета 30кб.
Для использования Интернета в роуминге активный баланс предоплаченного номера должен быть не менее 0,10 AZN.

Оператор Исходящие звонки внутри страны Исходящие звонки в Азербайджан Исходящие вызовы на другие направления Входящие звонки Интернет СМС
Киевстар (УРС Билайн) 4G 1,20 1,20 1,20 0,32 3,50 0,20
Лайфселл (Астелит) 1,20 1,20 1,20 0,32 3,50 0,20
ТриМоб 1,20 1,20 1,20 0,32 3,50 0,20
Vodafone (МТС,UMC) 1,20 1,20 1,20 0,32 3,50 0,20

Цены указаны в манатах.
Стоимость интернета указана за 1Мб.
Интервал тарификации входящих и исходящих вызовов составляет 60 секунд.
Интервал тарификации для интернета 30кб.
Для использования Интернета в роуминге активный баланс предоплаченного номера должен быть не менее 0,10 AZN.

Как я могу узнать, сколько ГБ интернета у меня есть? – Расслабьтесь, введите

Как я могу узнать, сколько ГБ интернета у меня есть? Откройте приложение «Настройки» на своем телефоне. Выберите Сеть и . Интернет. Интернет. . Нажмите на значок настроек, который появляется рядом с именем оператора. В верхней части экрана вы увидите общее количество использованного трафика. Чтобы просмотреть графики и другие данные, коснитесь Трафик приложения.

Содержание

  • 1 Как узнать, сколько у вас ГБ?
  • 2 Как узнать, сколько времени у меня осталось мобильного интернета?
  • 3 Как проверить остаток трафика на Киевстар?
  • 4 Как узнать, сколько трафика у меня на телефоне?
  • 5 Сколько гигабайт в месяц мне нужно?
  • 6 Сколько трафика у меня осталось?
  • 7 Сколько Гбайт у меня на телефоне?
  • 8 Как узнать свой ГБ Теле2?
  • 9 Как мне узнать сколько мегабайт осталось на моем МТС?
  • 10 Как узнать интернет трафик на МТС?
  • 11 Как узнать сколько осталось трафика на МТС?
  • 12 Как проверить минуты и интернет на Киевстар?
  • 13 Как узнать баланс своего счета в Киевстар?
  • 14 Как получить бесплатный интернет Киевстар?

Как узнать, сколько у вас ГБ?

*155*0# – оставшиеся минуты. гигабайты. и СМС основного пакета; *155*00# – дополнительно подключенные оставшиеся пакеты трафика.

Как узнать, сколько времени у меня осталось мобильного интернета?

Откройте приложение Google Файлы. на вашем Android-устройстве. В левом нижнем углу экрана нажмите на значок «Удалить». В верхней части экрана вы увидите информацию об используемых вами устройствах и доступном объеме памяти.

Как проверить остаток трафика на Киевстар?

Трафик, используемый при заказе дополнительных пакетов, проверяется путем ввода комбинации «*252#». Бонусный счет по условиям тарифного плана можно просмотреть с помощью «*112#» или «*100#». При подключении услуги «Интернет пакет ночь» вы можете проверить остаток МБ пакета с помощью USSD-запроса «*266#» или в личном кабинете «Мой Киевстар».

Как узнать, сколько трафика у меня на телефоне?

Чтобы увидеть объем трафика, использованного в сотовой сети передачи данных, перейдите в «Настройки» > «Сотовые данные» или «Настройки» > «Мобильные данные».

Сколько гигабайт в месяц мне нужно?

В среднем абоненту требуется от 2 до 4 ГБ трафика в месяц и более для полноценного использования смартфона. Конечно, потребление Интернета значительно снижается, когда большую часть времени используется Wi-Fi.

Сколько трафика у меня осталось?

*112# — запрашивает текущий статус вашего счета, в том числе остаток минут и мегабайт вашего пакета услуг *252# — показывает количество трафика, который вы использовали сегодня. Практичный сервис для контроля ваших ежедневных расходов

Сколько Гбайт у меня на телефоне?

Необходимо войти в меню настроек. 2. Откройте раздел «Память». Он показывает объем используемой и свободной памяти (причем можно просматривать данные за 3, 6, 12 часов или один день), общий объем доступной памяти и ее среднее использование в процентах.

Как узнать свой Гб Теле2?

Чтобы узнать, сколько трафика в мегабайтах осталось на вашем номере, воспользуйтесь бесплатной командой *155*0#.

Как узнать сколько мегабайт осталось на моем МТС?

Для этого наберите *111*217#. Ответное сообщение будет содержать информацию о вашем остатке мегабайтов, дате, до которой вы можете их использовать и тарифном плане интернет-трафика, который активирован у абонента. Эту же информацию можно получить, набрав *217#.

Как узнать интернет-трафик на МТС?

Трафик: как узнать остаток и добавить его объем Обычно клиенты используют USSD-запросы: наберите *107#, затем выберите Интернет и нажмите «вызов». Через несколько секунд вы получите сообщение с подробной информацией об остатке трафика. Вы также можете отправить команду *111*217#.

Как узнать сколько осталось трафика на МТС?

Вход в личный кабинет абонента МТС. На главной странице вы увидите баланс своего счета и информацию о подключенных вами пакетах. Там же можно пополнить счет при необходимости.

Как проверить минуты и интернет на Киевстар?

*100# – проверить баланс денежного счета; *121# – проверить баланс комбинированных услуг (минуты, SMS, мегабайты).

Читайте также: