Активатор офис 2018 для windows 10: Активатор Office 2016, 2013, 2010, 365, 2019. Активация office скачать (2022)

Активация Windows/Office по телефону за одну минуту

22 июня 2020

Код установки (IID)

IID

Код подтверждения (CID)

Бывают ситуации когда программное обеспечение корпорации Microsoft(office, windows и т.д.) приходится активировать через активацию по телефону. Данная процедура отнимает достаточно много времени и нервов(около 15 минут при хорошей связи, при плохой можно провозиться час и так и не получить заветный код подтверждения), а порой позвонить просто нет возможности. Поэтому специально для наших клиентов, мы разработали, скрипт который сделает все за Вас за считанные секунды. Ниже в статье мы разберемся как получить код установки и в каких ситуациях возможна активация по телефону.

Активация по телефону MS office(project, visio) 2013/2016/2019 (также применимо к Windows 7)

В случае с офисными пакетами и Windows все просто, если при активации через интернет, Вы получили следующее сообщение:


«Не удается активировать данную копию Microsoft Office, поскольку указанный ключ продукта уже был использован для активации наибольшее число раз, которое разрешено лицензионным соглашением на использование данного программного обеспечения. Чтобы получить подробные сведения о наибольшем

разрешенном числе активаций продукта, нажмите кнопку Справка и найдите раздел «Прочтите лицензионное соглашение на использование программного обеспечения корпорации Microsoft»

 

Если вы считаете, что это сообщение выдано по ошибке, нажмите кнопку «Назад» и выберите активацию по телефону. В ходе активации продукта по телефону у вас будет возможность поговорить с представителем службы поддержки о трудностях, возникающих входе активации.»

 

В Windows 7 будет написано следующее:

«Введенный ключ продукта не может использоваться для активации Windows на этом компьютере.»

 

Все это значит, что ключ пригоден для активации по телефону, поэтому нажимаем назад и выбираем активацию по телефону. Вы увидите следующее окно:

Во втором шаге как раз код установки который нас интересует(отмечено красным). Переписываем его в окно скрипта, который расположен наверху этой страницы и нажимаем кнопку «проверить», запустится счетчик и Вы получите код подтверждения. Вписываем код в шаг 3(отмечено зеленным) и нажимаем далее.

Успех, мы активировали наш офис 🙂

 

Активация по телефону Windows 10 (8, 8.1)

В Windows 10 эта процедура чуть отличается. Вводим ключ и если активация не прошла через интернет, то получаем одну из ошибок: 0xC004C008 или 0xC004C020. Они свидетельствуют о том, что мы можем активировать систему через телефон, но кнопка активации по телефону появиться только при отключенном интернете. Поэтому либо выключаем интернет и повторно вводим код, либо нажимаем win+r и вводим команду: «slui 4».

 

Откроется окно, в нем нужно выбрать регион(это не важно, можно выбрать любой), далее откроется окно с кодом установки, который как раз нам и нужен(отмечено красным).

 

Вводим этот код в форму вверху страницы и нажимаем кнопку «проверить», через несколько секунд получаем код подтверждения. Нажимаем «введите код подтверждения»(2) и в новом окне вводим полученный код. Кликаем «ОК» и пользуемся системой 😉

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или проблемы, пишите нам:

email: [email protected]

Viber: +380995186030

Если Вам нужны еще ключи активации к продуктам Microsoft или для антивирусов, приглашаем Вас ознакомиться с нашим ассортиментом. Наши цены Вас приятно удивят 🙂

 

 

Рассказать

Поделиться

Поделится

Поделится

Новый комментарий

Войти с помощью

Отправить

Убираем Сбой активации продукта в Microsoft Office

Windows Инструкции

27 ноября, 2018

admin

Если на компьютере установлена пробная версия Microsoft Office 2010, 2013, или 2016, после окончания free-trial версии появится сбой активации продукта. Мастер активации будет говорить при каждом запуске, что Эта копия Microsoft Office не активирована. Код ошибки: 0x8007007B.

Убрать сбой активации можно двумя способами: купить лицензию или использовать активатор вроде KMSAUTO NET (для любой версии Office). Поскольку программа стоит действительно дорого, многие пользователи предпочитают использовать бесплатный активатор для Office. Это позволит избавиться от надоедливого сообщения о сбое активации продукта и пользоваться всеми возможностями программ из офисного пакета.

Сбой активации в лицензионном Office

Сбой активации может произойти при запуске любого продукта из офисного пакета Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint. Обычно это происходит после окончания пробной версии программ. Система предлагает ввести лицензионный ключ при каждом запуске. Это изрядно надоедает пользователям, особенно вместе с урезанным функционалом Office.

Изредка ошибка при активации Microsoft Office может появляться на лицензионной версии, где ключ введен и раньше все было нормально. Это происходит в случае, если Windows не может подключиться к серверам Microsoft или проверка подлинности лицензии по каким-то причинам недоступна.

Основные причины сбоев:

  • Настройки прокси или брандмауэра блокируют соединение.
  • Да компьютере установленные неправильные дата и время, из за чего возможны сбои при синхронизации с серверами.
  • Office давно не обновлялся. Касается всех версий: 2010, 2013, 2016 и других, менее популярных.
  • Программа запущена не от имени администратора (зависит от настроек).

В реальности все гораздо проще — софт не активирован, потому что никто не приобретал лицензию.

Убрать сбой активации с KMSAuto Net

Проблема с активацией Office происходит из-за отсутствия лицензионного ключа. Если Windows тоже пиратская, то KMSAuto Net — единственный адекватный способ пользоваться системой без проблем с безопасностью и постоянных напоминаний о необходимости активировать Windows и Office.

KSM Auto — небольшая программа, которая создает виртуальный сервер. Виртуальный сервер представляет собой обычный процесс, практически не тратящий ресурсы компьютера. Процесс выдает себя за удаленный сервер Microsoft, подтверждающей лицензию. Получается, Windows сам себе отправляет запрос и получает ответ, что все в порядке (лицензия активна). Сбой активации продукта перестает появляться.

Убираем сбой активации продукта Microsoft Office с KMSAuto Net:

  1. Загрузить KMSAuto Net. Программа бесплатна и регулярно обновляется под разные версии Office.
  2. Временно отключить антивирус, защитник Windows и аналогичное ПО. KMSAuto вмешивается в работу системы, что по-умолчанию распознается антивирусами как вредоносное воздействие.
  3. Запустить KMSAuto_net от имени администратора. По-другому программа не будет корректно работать.
  4. После запуска программы появится две основные кнопки: активировать Windows целиком или только активировать Office. В зависимости от версии программы, в соседних окнах можно выставлять дополнительные настройки.
  5. Далее программа будет выводить информацию о своих действиях, время от времени спрашивая разрешение на установку драйверов и другие манипуляции. Во всех случаях нужно нажать Далее или Согласен, поскольку эти действия являются нормой для работы активатора.
  6. Дождаться, пока программа сообщит об успехе. Сообщение об ошибке активации продуктов Office больше не должны беспокоить.

Иногда KMSAuto NET не может в автоматическом режиме активировать лицензию. В этом случае появляется окно с сообщением «Программа не смогла активировать продукт в автоматическом режиме. Сейчас будет выполнена попытка установить новый GVLK-ключ, после чего необходимо повторить активацию снова.»

Это означает, что придется воспользоваться вторым — ручным способом активации. Он несколько сложнее, однако гарантирует результат практически в 100% случаев.

Ручная активация Office

GVLK-ключ продукта — это тот самый лицензионный ключ, который проверяется на подлинность. Если к программы не получилось самостоятельно определить версию Windows и подобрать к ней ключ, сделать это можно самостоятельно. Нужно зайти в раздел Утилиты и выбрать активируемый продукт из выпадающего списка.

  1. Первым делом запускается сам KMS-Service — виртуальный сервер активации. В главном окне программы есть две кнопки: «Активировать Windows» и Активировать Office. Нажимаем вторую.
  2. Далее нужно перейти во вкладку Утилиты и в разделе GVLK Ключи Продуктов и выбрать свою версию операционной системы или активируемой версии Office.
  3. После выбора версии KMSAuto_NET выдаст лицензионный ключ. Его нужно скопировать в буфер обмена.
  4. Теперь, когда сервер KMS запущен и есть ключ, нужно открыть вкладку Система и в разделе Установка GVLK ключа нажать Установить ключ Office.
  5. В открывшемся окне вставить ключ в соответствующую строку.
  6. Нажать кнопку Продолжить и дождаться окончания процесса. На этом все — Office или Windows нужной версии будет активирован как лицензионный.

Хотя проблема решена, рано или поздно она появится снова. Уменьшить шанс можно, выставив повторную активацию продукта (реактивацию) каждые 10 дней. Но ключ все равно слетит, поскольку каждые 180 дней Windows проходит валидацию. Более того, колючи могут слететь при обновлении системы или обновлении безопасности Windows. Поэтому и программа, и инструкция еще могут пригодиться.

Официальный активатор KMSPico Скачать | Teamdaz® 2022 UPDATE

 

Это новейшее программное обеспечение для активации, разработанное командой Daz, и это самый известный и надежный инструмент для активации Windows во всем мире.

Команда Daz опубликовала первую версию в 2007 году, которая может активировать только Windows 7 и Vista.
С выпуском Windows 8 и 8.1 они разработали версию 9, которая также может активировать Microsoft Office. И это был первый инструмент, который мог активировать два разных продукта.

Последняя версия 11, которая на данный момент может активировать любую версию Windows или Office.

Что такое KMS? ВАМТ есть.

По сути, VAMT — это криптографическая система, которая была запрограммирована для централизованного управления несколькими вещами, такими как активация клиента Windows, сервера Windows и офиса Microsoft. В этой системе есть два основных метода.

  1.     MAK-активация (несколько ключей активации или розничная активация)
  2.     KMS-активация (служба управления ключами)

В нашем случае, как сейчас очевидно для вас, Teamdaz использовал алгоритм второго метода (KMS) для программирования инструментов KMSPico. Вот почему этот удивительный инструмент называется KMSPico, если вы когда-нибудь задумывались.

KMSPico 10

Kmspico — лучший и новейший активатор для активации всех версий Microsoft Windows и Office. С помощью этого активатора вы можете активировать любые версии Windows, которые были опубликованы после Windows XP. И все версии Microsoft Office после Office 2007

2022 Update

Загрузите нашу последнюю обновленную версию kmspico 11.2.1 для активации любой версии Windows 11

2021 Update

Теперь вы можете активировать последнюю версию пакета 90.519 Microsoft Office 2019 0019 90.

Этапы процесса активации

  • ВАЖНО: если у вас есть антивирусная защита, обязательно временно отключите ее, а если вы используете Windows 10, отключите Защитник Windows на несколько минут. (поскольку антивирусное ПО блокирует модификацию файлов реестра Windows, в этом случае вы не сможете активировать Windows или Office.
  • Загрузите установку сверху.
  • Пароль = 2016
  • Сначала запустите программу установки, затем она автоматически запустит патч.
  • Завершите установку исправления.
  • Перезагрузите компьютер и наслаждайтесь полностью активированной Windows.

Пожалуйста, не забудьте оставить свой отзыв и подписаться на нас.

KMSPico Поддерживаемые версии Windows и версии Office

        • Microsoft Windows 11
        • Microsoft Windows 10
        • Microsoft Windows 8.1
        • Microsoft Windows 8
        • Microsoft Windows 7
        • Microsoft Windows Vista
        • Microsoft Office 365
        • Майкрософт Офис 2019
        • Майкрософт Офис 2016
        • Майкрософт Офис 2013
        • Microsoft Office 2010
        • Microsoft Office 2007

Рабочая проверка

Особенности KMSPico

9002

      • Подлинная лицензия эта активация аналогична лицензии Microsoft, которую вы получаете, заплатив деньги. Вы можете использовать любые обновления Windows, онлайн-приложения, реальную учетную запись Microsoft или любой продукт, выпущенный Microsoft.
      • Пожизненная активация это не пробная активация как на 30 дней; эта активация является постоянной. Вам не нужно время от времени повторять установку.
      • Полностью обновленный — этот активатор часто обновляется разработчиками команды Daz, чтобы сохранить подлинную лицензию Windows без обнаружения.
      • Поддерживает 32-разрядные / 64-разрядные версии — Этот активатор поддерживает как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии Microsoft Windows и Microsoft Office.
      • 100% чистота — этот инструмент не содержит вредоносных вирусов или угроз.
      • Совершенно бесплатно — Вам не нужно платить ни цента за активацию Windows или Microsoft Office.

 

Team Daz®

Team Daz — этичная команда хакеров, которая разработала множество популярных взломов программного обеспечения, таких как загрузчик Windows 7, Office 2003, Office 2007, взлом IDM, универсальный офисный активатор и т. д. Они выпустили более 100 бесплатных кряков и патчей.

Начните загрузку, нажав кнопку ниже.

Щелкните здесь для загрузки

Загрузок сегодня: 6722
Последнее обновление: 6 дней назад.

Необходимо : Если вам нравятся MS Windows и MS Office, покупайте легальные и оригинальные. эта программа помогает тестировать эти продукты, но рекомендует покупать легальные продукты у создателей.

 

Активатор Windows 11 Скачать бесплатно KMSPico [ Teamdaz 2022 ]

Об активаторе Windows 11 – KMSPico 11.2.1

Когда дело доходит до активации kmspico окон и офисов что приходит вам на ум.
И это доказывают миллионы людей по всему миру, которые уже более десяти лет с радостью принимают kmspico в качестве безопасного метода активации.
Создатели этого жизненно важного инструмента Teamdaz® завоевали огромную репутацию среди пользователей.

 

О Windows 11 

Windows 11 — это новейшая операционная система, представленная корпорацией Microsoft 5 октября 2021 года. инструменты и приложения, которые делают вашу работу более интересной благодаря привлекательному модернизированному интерфейсу.

 

Что такое активатор Windows 11 KMSPico  

KMSPico — это замечательный инструмент, совместимый с большинством всех продуктов Microsoft. Из исследования, проведенного Teamdaz, они смогли выяснить, что большинство пользователей KMSPico используют kmspico для активации Microsoft Windows 10 и офиса Microsoft. пакеты.

А вот и хорошие новости. Teamdaz разработала kmspico 11.2.1 с новым обновлением расширенной системы управления ключами, поэтому теперь вы можете легко активировать Windows 11, а также многие другие продукты Microsoft со всеми включенными функциями.

 

Как использовать активатор windows 11 kmspico

Процедура остается такой же, как и в предыдущих версиях kmspico.

Важно
Прежде чем продолжить загрузку установки kmspico, примите необходимые меры предосторожности, чтобы отключить защиту от вирусов и угроз в режиме реального времени на несколько минут вместе с любым антивирусным программным обеспечением , которое у вас есть. уже установлено.

Это только потому, что активатору kmspico требуется доступ к некоторым файлам реестра Windows для проверки kms (серверов управления ключами) в процессе активации операционной системы Windows.

, когда защитник Windows или любые другие антивирусные программы обнаружат, что этот инструмент собирается вмешаться в реестр Windows, он заблокирует загрузку или обнаружит kmspico как угрозу при установке.

Как приостановить постоянную защиту

Скачать и установить Windows 11 Активатор KMSPico

  1. Если у вас нет Win-RAR сначала установите его
  2. Загрузите ZIP-файл активатора Windows 11 KMSPico снизу

    Нажмите здесь, чтобы загрузить

  3. Извлеките zip-файл, используя пароль kmspico = 2016
  4. Запустите файл установки от имени администратора
  5. после установки откройте приложение kmspico
  6. Просто нажмите красную кнопку
  7. перезагрузите компьютер для завершения активации

KMSPico 11. 2.1 Поддерживаемые версии Windows 11

  • Windows 11 Домашняя
  • Windows 11 Профессиональная
  • Windows 11 для образовательных учреждений
  • Windows 11 Корпоративная
  • Windows 11 Pro для образовательных учреждений
  • Windows 11 Pro для рабочих станций
  • Смешанная реальность Windows 11

 

Другие способы активации windows 11 кроме windows 11 activator kmspico

 

  • Вам повезло, если вы уже официально приобрели Windows 10, тогда вы можете легко обновиться до Windows 11 бесплатно, просто запустив обновление. Загрузите или обновите до Windows 11
  • Вы можете испытать удачу, покопавшись в Интернете в поисках бесплатного лицензионного ключа, но, скорее всего, вы ничего не сможете использовать. Есть много лицензионных ключей, опубликованных многими веб-сайтами, но вероятность того, что эти ключи будут работать, довольно близка к нулю.

Читайте также: